Twitter icon
Facebook icon

Atención al vecino

Administracion:

email: comuna@ciudadparque.gov.ar Tel: 03546-486047

 

Turismo:

turismo@ciudadparque.gov.ar
Tel: 03546-486085/15456170

 

Obras Públicas:

obras@ciudadparque.gov.ar Tel: 03546-15437144

 

Cultura

cultura@ciudadparque.gov.ar Tel: 03546-15437147

 

Ambiente:

ambiente@ciudadparque.gov.ar Tel: 03546 – 15456778

 

Dispensario:

dispensario@ciudadparque.gov.ar Tel: 03546-15437140

 

Policia:

policíaVCP@ciudadparque.gov.ar Tel: 03546-15456779

 

Transito:

transito@ciudadparque.gov.ar Tel: 03546-15437145

 

Horario de Atención

La Comuna abre sus puertas de martes a sábados de 8:00 a 13:00 hs.

Términos y condiciones de uso (Abre en ventana nueva)